Не дали доступ к электронным материалам дела - перенос предварительного заседания

• г. Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые юристы. Мою подругу выписывает из квартиры отец. По почте материалы дела подруга не получала. Вчера она создала электронную подпись и оставила на сайте суда заявление с просьбой о допуске к материалам дела. В настоящее время заявление в статусе "зарегистрировано". Подскажите, пожалуйста, можно ли написать заявление, что по причине еще не оформленного допуска - она просит перенести предварительное судебное заседание (назначено на завтра). Заранее благодарю за ответы.
Ответы на вопрос (7):

Можно написать такое ходатайство, не запрещено. Однако не факт, что судья его удовлетворит

Спасибо огромное. А есть бланк такого ходатайства или в свободной форме можно написать?

Елена, написать такое ходатайство можно. Но может получиться так, что судья не успеет его получить.

Можно написать такое ходатайство

Да, можно написать

такое ходатайство написать можете.

Здравствуйте! Можно написать такое ходатайство