Добрый вечер. Должны ли платить участники СВО, налоги с боевых выплат.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нет

Принятыми поправками ежемесячные денежные выплаты, производимые ветеранам боевых действий в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года №5-ФЗ «О ветеранах», отнесены к доходам, не подлежащим налогообложению налогом на доходы физических лиц (НДФЛ).

Здравствуйте

Нет.

Всего доброго