При подачи ходатайства о приобщении аудиозаписей в качестве доказательства нужно что в приложении помимо расшифровки

• г. Барнаул
При подачи ходатайства о приобщении аудиозаписей в качестве доказательства нужно что в приложении помимо расшифровки еще и флэшку отдавать судье или это потом
Ответы на вопрос (7):

Конечно необходимо

ну а на чем ваши записи? если на флешке, то разумеется, нужно приобщать флешку. Однако многие судьи требуют оригинал записи, а не копию, поэтому нужно быть к этому готовым.

Надо и флэшку прилагать с аудиозаписью обязательно

Степан Александрович, флэшку судье вы имеете право передать на самом судебном процессе. Заранее прикладывать ее к ходатайству не нужно. Этого просто не предусматривает Гражданский процессуальный кодекс РФ.

Добрый день, Степан Александрович.

Нет, приложить необходимо только флеш-накопитель.

Добрый день, к ходатайству приложить нужно флэш накопитель

к ходатайству надо приложить нужно флэш накопитель