Добрый день. Подскажите, заработная плата зачисленная путем пополнения СКС является официальной?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Анна, да, такая заработная плата будет считаться официальной, так как способ ее получения и перечисления не ограничен законом - никаких запретов просто не содержит Трудовой кодекс РФ, как и Закон РФ "О банках и банковской деятельности".

Да, заработная плата, зачисленная на счет через систему банковских карт (СКС), считается официальной. Это означает, что она проходит через бухгалтерию работодателя, облагается налогами и страховыми взносами, а также фиксируется в официальных документах компании.

Да, заработная плата, зачисленная путём пополнения специального карточного счёта (СКС), является официальной, так как это ежемесячные выплаты от работодателя