Моя знакомая говорит, что вносила сумму меньше ежемесячного платежа по кредиту и банк подал на нее в суд.и якобы

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Моя знакомая говорит, что вносила сумму меньше ежемесячного платежа по кредиту и банк подал на нее в суд. и якобы суд вынес решение списать банку все проценты по выплате и она платит сумму уже без процентов Грубо говоря, сколько взяла - столько и отдаст. Правда ли это? Могу лия так сделать?
Ответы на вопрос (4):

пусть покажет решение суда.

смотрите, в отношении нее был вынесен судебный приказ, она его отменила, банк подал иск в общем порядке, она могла договориться о мировом/рассрочки, этот вариант вполне возможен, но не более того.

Это крайне маловероятно.

Только если она с банком договорилась, что маловероятно. Пусть покажет решение суда.

Не исключено, что Вас хотят втянуть в мошенническую схему.