Заявление о отказе оплаты за мусор

• г. Омск
Заявление о отказе оплаты за мусор
Ответы на вопрос (6):

Такое заявление можно написать в произвольной форме

Татьяна, увы, но вам откажут - за мусор нужно платить, даже если человек не проживает там. В соответствии с законодательством Российской Федерации, за вывоз мусора обязаны платить все. Причем, если в собственности у гражданина несколько объектов недвижимости (домов), то плата по каждому из них рассчитывается отдельно. И даже если человек не проживает в принадлежащем ему доме, он все равно обязан платить. Впрочем, можно и сэкономить, но тогда вам нужно доказать, что услугами вывоза мусора вы какое-то время не пользовались.

бесполезно его подавать

Вы опишите проблему подробнее.

Пишите в произвольной форме, так как не совсем понятен ваш вопрос

Нельзя отказаться от оплаты за мусор в общем случае. Ваш вопрос лишен объективных данных , которые могут дать основание для написания такого заявления