Заполнение анкеты для загран. Паспорта

• г. Санкт-Петербург
Заявление для получения загран. Паспорта нового образца: в п.14 "Сведени о трудовой деятельности за последние 10 лет" надо указывать, что ты являешься ИП и с 2003 по Н.в., и одновременно работал 5 лет в ООО?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно необходимо указывать и наличие ИП и все работы, где было официальное трудоустройство

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

При заполнении пункта 14 «Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет» в паспорте нового образца нужно указать всю трудовую деятельность за указанный период. Это означает, что в данном случае следует указать и период работы в качестве индивидуального предпринимателя (с 2003 года по настоящее время), и период работы в ООО (например, с 2000 по 2005 год).

Информацию нужно излагать в хронологическом порядке, указывая месяц и год поступления и увольнения, должность и место работы, адрес организации. Если человек работал одновременно в нескольких местах по совместительству, следует указать все эти места.

Если заявитель является предпринимателем, то в графе «Должность и место работы» нужно указать «индивидуальный предприниматель», номер свидетельства о государственной регистрации, когда и кем оно выдано.