Я вступил в половой акт с 17-летней девушкой, мне тоже 17 лет, это произошло по согласию девушки. Что мне грозит?

• г. Херсон
Ответы на вопрос (6):

ничего не грозит

Ничего, может папой скоро станете.

возможное отцовство грозит. в случае беременности девушки.

Ничего не грозит

Виталий, ничего вам не будет. Ответственность может наступить, только если девушке нет 16 лет. По этой статье: УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Возраст согласия - 16 лет