Можно отменить решения суда.

• г. Дзержинск

О дате суда и решении суда узнал через 2 месяца законно ли этосо стороны суда и что могу сделать в свою пользу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего было вынесено заочное решение.Ответчик вправе подать в суд, вынесший заочное решение, заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение может быть также обжаловано в кассационной инстанции.

Уважаемый Василий !

Ответить Вам о наличии оснований для отмены и изменения решения суда первой инстанции возможно только после ознакомления с копией решения суда.

Удачи.