Мне исполнится через 8 дней 45 лет могу ли я сделать временную регистрацию еще по действующему паспорту так как

• г. Томск
Мне исполнится через 8 дней 45 лет могу ли я сделать временную регистрацию еще по действующему паспорту так как он действует еще 90 дней?
Ответы на вопрос (7):

Конечно можете сделать.

Да, можете сделать временную регистрацию по действующему паспорту.

Можете.

Александр, можете сделать регистрацию

Здравствуйте, Александр. Да, можете. Паспорт еще действует. Срок до окончания действия, значения не имеет.

Здравствуйте.

Можно. Документ действующий.

Можете.