Как отключить подписку vidoku.online? которую я не оформляла и вернуть деньги которые списали с моей карты

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

А как же списали деньги с карты, если вы не указывали ее данные?

Если услуга оказана, деньги вам никто не вернет. Если услуга не оказана, обращайтесь с претензией. Как показывает практика проще перевыпустить карту, чем отключить эти подписки

Здравствуйте!

Никто вам деньги уже не вернет, раз вы сами подключили эту подписку.... Отключают подписку обычно в личной кабинете, если не можете разобраться , пишите в техподдержку сайта, это не юридический вопрос.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Списаться деньги просто так не могли.

Была оформлена платная подписка.

Скорее всего деньги не вернете.

Следует подать жалобу в Роспотребнадзор.

Добрый вечер!

Если вы столкнулись с той ситуацией, что деньги списываются с вашей карты за неоформленную подписку на vidoku.online, не стоит паниковать — есть несколько шагов, которые можно предпринять.

1. Проверка подписки: Первым делом, убедитесь, что действительно у вас нет активной подписки. Попробуйте зайти на сайт vidoku.online и посмотрите в разделе настроек аккаунта, если вы там зарегистрированы.

2. Отключение подписки:

- Если вы сможете зайти в аккаунт, найдите раздел "Подписки" или "Настройки". Обычно там есть возможность отменить подписку.

- Если не удается зайти, проверьте свою почту на наличие писем с подтверждением подписки и ссылками для отмены.

3. Возврат денег: Чтобы возвратить деньги, выполните следующие действия:

- Свяжитесь со службой поддержки vidoku.online. Напишите им о проблеме и попросите вернуть средства за списание.

- Если деньги не вернули, обратитесь в ваш банк. Сообщите, что операция была несанкционирована, и попросите инициировать процедуру оспаривания.

4. Контроль за подписками: На будущее рекомендуется периодически проверять списания и внимательно относиться к условиям при регистрации на новых платформах.