Получить инвалидность по эпилепсии

• г. Нижний Новгород
Доброй ночи. Сдали анализы на инвалидность по эпилепсии в поликлинике по месту жительства. С этим покетом документов пришли в Бюро МСЭ. Там дали направления на допы. Которые должны предоставить бесплатно в поликлинике по месту жительства. В полеклиннеке сказали, что этого не предоставляют, проходить за свой счёт. У нас нет денежных средств ещё проходить повторно психиатора, повторно эпилиптолога с целью уточнить диагноз и результат ПДО. Было написано, заявление в поликлинику по месту жительства. Что уже не раз проходили данных специалистов. В данный момент нет денежных средств пройти их ещё раз. И было отказано в предоставлении инвалидности. При этом в документе не уточнили, что были доп направления и отказ по невозможности оплатить данных специалистов. Муж является ветераном военных действий в Чечне. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Напишите жалобу глав. врачу, и продублируйте ее в региональный МинЗдрав.

Обратитесь с жалобой к прокурору.

Здравствуйте. Данные действия связаны с стремлением максимально подвергнуть сомнениям ваш диагноз, в связи с участившимися случаями получения инвалидности лицами, которые на самом деле таковыми не являются, с целью извлечения прибыли, либо получения преференций.

Жалуйтесь в областной мин.здрав и прокуратуру. Это будет долго, но возможно даст результат.

Здравствуйте!

В данном случае, напишите жалобу глав. врачу,

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!