Молодой специалист Вологодская область

• г. Вологда
Вологодская область, г.Вологда Вопрос по теме молодого специалиста, я изучила положение и у меня есть несколько вопросов: Я была принята на работу 2 сентября 2021 года на основании документа об образовании (бакалавриат юриспруденция) и проф. Переподготовки (логопед и дефектолог) в школу на 1,5 ставки учителем-логопедом 1 марта 2024 года я получила документ об образовании (магистратура Логопедия) Возраст 32 года на сегодняшнее число. Могу ли я считаться молодым специалистом?! И получить меру поддержки?
Ответы на вопрос (5):

За первые 3 года работы в школах специалисты получают надбавки. По возрасту - до 35 лет

Это вряд ли, Вы давно работаете. Но можете уточнить по месту...

Точнее не молодой специалист, а расчитывать на меру поддержки, как молодой учитель, т.к. профильное высшее образование получено впервые.

Уточните по месту... у того, кто поддержку оказывает.

До 35 лет можете таковым считаться.