Срочную службу я не проходил так как поставили категорию В с астмой, но служить по контракту практически взяли

• г. Брянск
Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете. Срочную службу я не проходил так как поставили категорию В с астмой, но служить по контракту практически взяли, осталось подписать. Мне сказали, что это охрана объектов и им запрещено участвовать на сво, что у них секретка и они занимаются сугубо своими делами в части. Вопрос такой, заберут ли меня на сво если я подпишу контракт?
Ответы на вопрос (3):

Не исключено. Вы будете обязаны исполнять приказы

Если подпишите контракт, то велика вероятность, что вас могут отправить в зону СВО, верить словам не стоит, поскольку ситуация может поменяться.

Даниил, с момента заключения контракта с МО РФ как военнослужащего вас могут направить в зону СВО