Вопросы оформления недвижимости в пгт Липовци, Приморского края - выкуп, долгосрочная аренда и отсутствие в балансе.

• г. Уссурийск

Хочу выкупить здание или взять в долговременную аренду. Но оно не числится на балансе посёлка. можно ли его оформить? И как это сделать? Приморский край октябрьский район. Пгт Липовци.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Для того, что бы купить здание или взять его в аренду, нужно найти лицо которое будет являться балансодержателем данного помещения. Если здание не стоит на балансе поселка, то возможно оно стоит на балансе края или какого- либо юридического лица. Нужно найти балансодержателя и с ним решать все вопросы. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Спасибо за вопрос. Всего доброго.