Вопрос: Может ли ученик, едущий в школьном автобусе ГАЗель сидеть на месте сопровождающего

• г. Пермь
Вопрос: Может ли ученик, едущий в школьном автобусе ГАЗель сидеть на месте сопровождающего, если самого сопровождающего нет в автобусе? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Ксения, может, так как правила проезда и правила оборудования пассажирских мест одинаковые что для ученика, что для сопровождающего. Никаких ограничений на это не содержится в законодательстве РФ. Желаю вам удачи!

Законом не запрещено.