По возвращении он вновь должен встать на учёт на Сахарова или достаточно учёта в МФЦ по месту регистрации?

• г. Москва
Может ли официально трудоустроенный с заранее оплаченным патентом гражданин узбекистана выехать на короткий срок на похороны на родину и вернуться обратно на прежнее место жительства и работу? По возвращении он вновь должен встать на учёт на Сахарова или достаточно учёта в МФЦ по месту регистрации?
Ответы на вопрос (2):

А почему нет? Может.

При возвращении гражданину нужно будет иметь при себе все необходимые документы, включая паспорт, трудовую книжку (если оформлена), а также подтверждение оплаты патента, если требуется. Краткосрочный выезд не должен негативно повлиять на действия патента, если он все еще действителен на момент возвращения.