Ухудшение условий труда (запах растворителя в офисе из-за открытия цеха порошковой окраски на 1 этаже здания)

• г. Санкт-Петербург
Ухудшение условий труда (запах растворителя в офисе из-за открытия цеха порошковой окраски на 1 этаже здания). У сотрудников режет глаза, ухудшения самочувствия, головные боли. Руководство не дает открывать даже окна, само сидит в отдельных кабинетах. Проветривать не разрешает, прекращать работу не позволяет. Сидите терпите. Многие ушли на вынужденный больничный. Куда обращаться с жалобой или в РФ это бесполезно как пишут многие?
Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор