Почему не показывает в/у на госуслугах, на сайте ГИБДД они есть

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Владимир, к сожалению, часто на Госуслугах происходят такие технические сбои. Поэтому и идет неправильная синхронизация данных с сайтом ГИБДД. Тут ничего не поделаешь, остается только ждать, когда ситуация исправится. Желаю вам удачи!

Здравствуйте!

В личном кабинете запросите права из базы МВД — они автоматически появятся в приложении.