Отказ на взрослого ребенка

• г. Липецк
Добрый день. Если я напишу отказ от 11 летнего ребенка, по определённым жизненным обстоятельствам, отразится ли это на моих родительских правах на младшего ребенка?
Ответы на вопрос (10):

Еще как

Нет такого. Сходите в опеку.

Еще как. Не берите грех на душу.

А Вы юрист?

Законодательством РФ не предусмотрена возможность отказа от ребенка в Вашем случае.

А мой случай-это какой?

Ребенку 11 лет.

Хоть 100 отказов напишите, закон не допускает отказа, кроме отказа в родильном доме.

Нет такой процедуры как отказ от 11 летнего ребёнка. Вас должны лишить родительских прав, чтобы ребёнок был юридически не ваш.