Зачем бывшему мужу требуется согласие на продажу дома с долей в собственности 11-летней дочери

• г. Ноябрьск

Скажите, пожалуйста для чего у меня (бывшего мужа) просят согласие на продажу дома в котором 1/2 доли принадлежит дочери (11 лет). Я с ними не живу, живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вы как отец могли проконтролировать, - не нарушаются ли права вашей дочери.