Влияет ли смешанная национальность супругов на возможность пребывания в Израиле?

• г. Таганрог

Мы с мужем Вич+.Он Израильтянин, я русская. Поженились в России. Могут ли из-за этого меня не оставить в Израиле по решению МВД, или можно не сообщать там об этом, всё же это конфедециальная информация. Посоветуйте, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Израиль не отказывает в приёме в гражданство по причине наличия ВИЧ. Наоборот в стране создана целая программа помощи таким гражданам.

Я являюсь практикующим адвокатом в Таганроге. Опыт работы 10 лет. В случае необходимости - обращайтесь по нижеуказанным координатам.