Сколько членов КФХ требуется для регистрирующего органа в херсонской области
• г. Запорожье
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
Здравствуйте!
Позвоните в налоговую инспекцию и узнайте.
Вопросы коммерческого характера - по ним консультации на сайте платные.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросить12.02.2025, 22:51,
г. Орёл
Столько же, сколько и в любой другой области - не менее одного.
Федеральный закон от 11.06.2003 N 74-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "О крестьянском (фермерском) хозяйстве"
Спросить12.02.2025, 23:03,
г. Тула
КФХ может создать один человек, а для СПК например нужно как минимум пять участников («О крестьянском (фермерском) хозяйстве»; «О сельскохозяйственной кооперации»). В КФХ простая организационная структура по сравнению с СПК.