Подскажите хочу заниматься работой удаленно. Как самозанятая. Но уже зарегистрирована как самозанятая через гос. Услуги. Как быть?

• г. Челябинск
Доброе утро. Подскажите хочу заниматься работой удаленно. Как самозанятая. Но уже зарегистрирована как самозанятая через гос. Услуги. Как быть?
Ответы на вопрос (3):

Простите в чем вопрос? вы уже зарегистрированны как самозанятая, вам остается только вести деятельность, выставлять чеки платить налоги. Неважно удаленно вы выполняете свою работу или нет.

Вы уже зарегистрированы и вам не нужно опять регистрироваться.

Здравствуйте.

А в чем проблема? Занимайтесь удаленно. Вы же зарегистрированы уже в качестве самозанятой. Вид деятельности можно добавить или изменить в любое время.

С уважением.