Проблемы с исполнительным производством - уменьшение алиментов и бездействие приставов

• г. Новороссийск

С 2007 г. в исполнительном производстве находиться исп. лист на взыскание 1/4 от всех видов заработка - алименты на несов. Ребенка. Бывший муж уменьшил алименты до 1/6, в связи с тем, что у него родились близнецы. На руках у меня находиться исп. лист на 1/6. Как правильно дальше производить исп. производство. Приставы бездействуют. По сегодняшний день взыскания так и не производились.

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер !

Я понял, что Вы "пострадавшая" в этом исполнительном деле ? Или я ошибаюсь ?

Если у судебного пристава-исполнителя на исполнении есть исполнительный лист о взыскании алиментов 1/4 часть с заработока должника по алиментам, то почему в этом случае судебный пристав-исполнитель бездействует ? Он что, приостановил исполнительное производство ?

Алименты удерживались по месту работы должника по алиментам ?

В связи с неполной у Вас в юрзапросе информации трудно разобраться и разъяснить Вам то, что Вы желаете узнать.