Если жалоба заявителя на бездействие уже рассмотрена в порядке ст.124 УПК и удовлетворена прокурором

• г. Владивосток
Если жалоба заявителя на бездействие уже рассмотрена в порядке ст.124 УПК и удовлетворена прокурором, может ли суд принимать к рассмотрению и выносить решение по этим же требованиям
Ответы на вопрос (2):

День добрый! К производству принять может и решение может об отказе в удовлетворении жалобы.