Можно ли признать одну квартиру в пятиквартирном доме доме аварийной

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

Если квартира в аварийном состоянии можно только её признать аварийной, и смотря какое состояние у остальных квартир если такое же то признавать весь дом.

Да, можно

Здравствуйте. Нет, так нельзя, признается полностью дом аварийным.

квартира признается непригодной для проживанимя, а не аварийной.

Аварийным признается дом целиком.

Можно отдельную квартиру признать непригодной.