Как решить проблему соседского забора на общедолевой собственности в пятиквартирном доме?

• г. Воронеж

У нас общедолевая собственность дом построен на восьми сотках дом пятиквартирный один из соседей отгородил забором лишнее хотя у каждого по кадастру одна пятая участка как быть в этом случае как убрать его забор.

Ответы на вопрос (2):

Придётся решать этот вопрос в суде, если он не убирает своё ограждение сам.

ИСк в суд об устранении препятствий в пользовании, путем сноса забора.