Льгота по оплате ЖКХ ветерану труда

• г. Воронеж
Добрый день. Имею ли я право как ветеран труда на получение льгот по оплате ЖКХ если прописан в квартире, но не являюсь собственником? На форуме один юрист говорит да, другой нет.
Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такого права.

Имеет право на льготы, при оформлении достаточно предоставить паспорт с пропиской или договор найма/безвозмездного пользования помещением. Есть живой пример, мой отец (ветеран труда) получает льготы на ЖКУ, не является собственником квартиры (квартира моя), но прописан в ней.