Мировой судья вынес приказ задним числом и наложил арест на счёт в банке по долгу шестнадцатилетней давности на человека

• г. Саратов
Мировой судья вынес приказ задним числом и наложил арест на счёт в банке по долгу шестнадцатилетней давности на человека, который не брал этот кредит и не хочет предоставить подробную информацию о этом кредите, что делать в этой ситуации.
Ответы на вопрос (8):

Юрий, отменять судебный приказ.

Отменяйте судебный приказ. Срок давности истёк по нему

Отменяйте судебный приказ. это реально и быстро можно сделать в течении 10 дней. если вам о неё не сообщили. восстанавливайте срок и отменяйте его.

Юрий, отменяйте судебный приказ путем направления в суд возражения (ст. ст. 128, 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).

Отменять судебный приказ нужно.

Отменяйте судебный приказ

Писать заявление на отмену судебного приказа с восстановлением сроков на подачу возражений.