Мент говорит получится говорит забрать машину --- но пока не оформишь номера обратно не получишь.

• г. Махачкала
Владелец машины умер я у него покупал без купли продажи, не удивляйтесь у нас такое проктикуется машина сейчас в отделении из за того что сбил человека там адм этот вопрос решен, сейчас я не могу забрать машину потому что регистрация закончена так как хозяин умер. Мент знакомы предлагает мне. Забрать машину без номеров с отдела и написать на меня протокол тип машина утиле. Так как у меня нету связи пока что отмечу пока что, найти родственников умершего что в течении 6 месяцев забрать машину по наследству и оформить на меня. ВОПРОС --- Как мне мент говорить забрать машину без номеров с отдела получится и законно ли это?. Мент говорит получится говорит забрать машину --- но пока не оформишь номера обратно не получишь. Он правду говорит?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в базу гибдд внесут отметку что машина "в утиле" поставить на учет будет проблематично. Лучше попробуйте найти родственников прежнего хозяина автомобиля.