В настоящее время она составляет 17 500 руб.Пенсия моя 13 5 ооруб.

• г. Тамбов
Я торгую на рынке. Занимаю площадь 4 КВ. метра. Каждые 3 месяца нам повышают арендную плату. В настоящее время она составляет 17 500 руб. Пенсия моя 13 5 ооруб. Это законно? На улице, без света, тепла и т.д.
Ответы на вопрос (4):

Какая связь между арендной платой и вашей пенсией? Вы же там не просто так сидите, а получаете прибыль.

Да,никакой прибыли,а одни убытки.

Вы можете выбрать другое место для аренды с более низкой ценой.

А кто вас заставляет там сидеть? И при чем здесь ваша пенсия?