Как выселить человека из квартиры?

• г. Екатеринбург
Возможно ли выселить человека из квартиры если у него в квартире бомжатник и он мешает соседям попойками, которые заканчиваются драками и вызовом полиции? Нужно коллективную жалобу написать? И если так то нужно ли прикладывать заявления, фото/видео вышеперечисленного?
Ответы на вопрос (9):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

Нужна ли для этого коллективная жалоба?

Во всевозможные инстанции, можно в суд коллективный иск о выселении.Есть какие-то доказательства и сколько это длится уже?

Ответ отключен модератором

Считаю ответ яроша скопированным из интернета.

Можно в судебном порядке. Сначала жалоба в администрацию муниципального образования и прокуратуру, обязательно коллективную

можете как самостоятельно, так и коллективно написать жалобу

Здравствуйте. Можно выселить, практика имеется.

Татьяна у Вас есть все возможности. нужно привлечь его за неуплату штрафов. Его посадят на казенные харчи. Полиция,административная комиссия выносит штрафы и вызов полиции как раз влияет на его бомжатник вынося штраф а в будущем через пару месяцев на арест его.