Недостаток воды на одной кухне 12 этажей - Каким образом можно решить проблему и кому следует обратиться?
• г. Санкт-Петербург
Прошу вас помочь мне в сложившейся ситуации. В одной из квартир дома, где я живу, есть неисправность труб. Устранить ее невозможно, т.к. пожилой человек, который там проживает не открывает двери и не реагирует на звонки. В результате трубы перекрыты и 12 этажей живут без воды в кухне уже неделю. Есть ли возможность попасть в квартиру и кто является ответственным по решению таких вопросов? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для начала обратитесь к участковому.