Модно ли в школах ставить в проëмах ставить двери со стеклом?

• г. Екатеринбург
Модно ли в школах ставить в проëмах ставить двери со стеклом? У нас в школе мальчик хотел открыть двери рукой т. к торопился на урок и порезал сильно руку, что пришлось оброщаться в больницу чтоб зашили.
Ответы на вопрос (2):

В чем суть Вашего вопроса? В стенах школы,школа несет ответственность за увечья полученные ребенком.

А суть вопроса в том что , директор школы просит родителей написать что инцидент произошел не школе. Но требует заплатить за двери, т. к было разбито стекло в дверях.