Врач в больнице отказался принимать и не осмотрел, хотя человек обратился на скорую и сам приехал туда

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Отказ принять пациента без обоснованных причин (например, из-за отсутствия необходимых условий для оказания помощи) может быть рассмотрен как нарушение профессиональных обязанностей.

Добрый день. Жалуйтесь в Минздрав.

Добрый день! Нужно разбираться, по каким причинам врач отказал в мед. помощи. Напишите жалобу в мед. учреждение для начала. Далее в Минздрав и Роспотребнадзор.

Анна, здравствуйте!

У вас есть полис омс, там указан номер страховщика. Обратитесь, как правило, вопросы решаются быстро.

Рада помочь!