Парковка на территории школы

• г. Екатеринбург
Разрешена ли стоянка личного автотранспорта сотрудников школы на территории школы с учетом требований к антитеррористической защищенности согласно ПП РФ № 1006 от 02.08.2019 г.?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, разрешена

А есть какое то разъяснение по этому вопросу именно в правовом аспекте? Я понимаю, что основной запрет на парковку личного автотранспорта педагогов на территории школы связан с несанкционированным доступом и бесконтрольным нахождением.

запретов нет, разрешена