Отозвать согласие на квартиру по реновации

• г. Москва
Если мы подписали согласие на квартиру по реновации, как его отозвать?
Ответы на вопрос (6):

Отозвать согласие можно письменным заявлением.

можно в любое время отозвать своё согласие, если не было заключено договора, предусматривающего отказ от отзыва.

Вы можете отозвать согласие на квартиру по реновации, если вы поняли, что подписали не лучший вариант. Процедура отзыва согласия осуществляется в соответствии со статьей Гражданского кодекса Российской Федерации.

Юридически Вы уже подписали, обратной дороги нет. Фактически можете попросить предоставить Вам другие варианты, возможно, пойдут навстречу.

Но вы можете подать письменно заявление на отзыв, но шансов мало.

Добрый день, Ирина!

Отозвать согласие на квартиру по реновации Вы можете следующим образом.

Вам следует написать отказ от квартиры. Его могут принять, а могут и не принять. В случае, если не примут отказ, можно в судебном порядке требовать расторжение договора, который Вы подписали.

Здравствуйте. Письменным заявлением, та же форма