Совмещение сертификатов для покупки квартиры

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Трое детей. После второго ребенка остался мат. капитал. После рождения третьего выдали земельный сертификат. Можно ли совместить обе суммы этих сертификатов и купить на них одну квартиру?
Ответы на вопрос (4):

Земельный и квартира как связаны? Не получится...

А так, что на деньги земельного сертификата можно купить квартиру.

Хорошо, покупайте, к чему вопросы задавать?

Наталья, насколько я поняла, у вас «Земельный капитал в Санкт-Петербурге».

В таком случае совместить точно не получится, там вначале получаете сам сертификат, покупаете участок (согласно условиям), и потом подаете на возмещение в пределах суммы сертификата.

С мат.капиталом проще.