Единовременная выплата несовершеннолетнему ребёнку в связи со смертью отца пенсионера МВД

• г. Казань
Положена ли единовременная выплата несовершеннолетнему ребёнку если его отец пенсионер МВД умер? Нам сказали, что эта сумма входит в похоронные, похоронные оформили на кровного родственника умершего, так как расписаны мы не были.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можно оформить единовременную выплату, в том случае если отец был оформлен по документам, родной.

Отцовство есть, нам сказали что все будет выходить в похоронные, отдельно на ребёнка не оформляем

Значит и есть. Уточните в МВД

В МВД уточните.

Да, несовершеннолетнему ребёнку умершего отца-пенсионера МВД положена единовременная выплата