Здравствуйте. Была 156 ст. Давно. Штраф был. Хочу устоится официально на работу. СБ пропустит?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (4):

Мы не курсе куда и чего и про СБ...

Смотря что за работа. вы уточните .

статья 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» предусматривает наказание в виде штрафа в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года.