Оплата ЖКХ за служебную квартиру

• г. Волгоград
Я в 2017 году вышла замуж за военного. В начале 2019 году получили служебную квартиру на двоих (двухкомнатную). В 2023 году я выписалась из служебной квартиры и прописалась в своей (в другом городе), т.к. с мужем уже не проживали и дело шло к разводу. В феврале 2024 года мы развелись официально. Сейчас приходят иски за услуги ЖКХ за 2022,2023,2024 и январь 2025 г. Вопрос: всё ли иски провамерны, если я выписана с 2023 года, а разведена с 2024 г?
Ответы на вопрос (3):

После снятия с рег учёта на ваше имя задолженность не должна начисляться.

Нужно посмотреть документы, некоторые долги можно в связи с истечением срока давности списывать

Долги после вашей выписки явно не ваши.