Как бороться с громкими соседями, заселившими служебную квартиру ЖКХ?

• г. Чита

В соседней квартире заселились жильцы, работники ЖКХ, квартира считается служебной, то есть собственностью ЖКХ

В квартире происходят днём и ночью пьянки, гулянки, меня это не устраивает, на устные замечания не реагируют, подскажите куда жаловаться и своими действиями и жалобами соседей? Я смогу добиться их выселения?

Ответы на вопрос (2):

Да, в судебном порядке.

Если квартира служебная, то сообщите об этих проделках, пьянках руководству ЖКХ. Сами накажут своих работников, выселят.

Также можно обратиться к участковому инспектору полиции.