Как наказать учителю данных учеников (их родителей) по всей строгости закона?

• г. Москва
Ученики в учителя на уроке плюются бумагой и, следует отметить, что достаточно метко. Как наказать учителю данных учеников (их родителей) по всей строгости закона?
Ответы на вопрос (2):

Обратится в полицию для начала и КДН иЗП.

Учитель не может никого наказывать. В такой ситуации необходимо обращаться к директору и ставить вопрос о применении мер дисциплинарного характера в отношении этих "детей". В школе есть внутришкольный учет, в КДН есть учет неблагополучных семей вместе с детьми, а в ПДН при ОВД - учет малолетних и несовершеннолетних правонарушителей, которых нельзя привлечь к ответственности в силу возраста.