Внесение изменений в ипр

• г. Санкт-Петербург
У меня 1 группа инвалидности бессрочно, (инвалид детства, ДЦП). Подал на госуслугах заявление в бюро МСЭ о внесении изменений в ипр по характеристикам тср. Выдавали по 1 трости, хотя всю жизнь хожу с двумя, плюс нужна коляска инвалидная. Но этих изменений в госуслугах не прописать. Отправил, ответ будет в течении 5 раб. Дней. Могут ли внести изменения без направления на переосвидетельствование? Просто я уезжаю из города подачи заявления через месяц, если назначат переосвидетельствование, меня в городе не будет. Какова судьба моего заявления в данном случае?
Ответы на вопрос (1):

Если не будете присутствовать на переосвидетельствовании, то заявление может быть аннулированно