Если вы впервые получаете международный перевод и он большой, то вам необходимо получить разрешение на сдачу аундов.

• г. Хабаровск
Сообщаем вам, что при совершении сделки в размере 35 820.00 USD, отправленные на ваш личный банковский счет, средства не были зачислены на баланс вашего счета из-за отсутствия ACF (Авторизация кредитных средств). Согласно правилам осуществления международных платежей в вашей стране, вам необходимо получить ACF (Authorization for Crediting Funds) для обработки этого платежа. Если вы впервые получаете международный перевод и он большой, то вам необходимо получить разрешение на сдачу аундов. Ниже мы приводим подробную информацию о получении ACF (Авторизация кредитных средств): Стоимость регистрации: 1700.00 USDT. Срок кредитования: 4 часа. С наилучшими пожеланиями, SWIFT.
Ответы на вопрос (6):

ясно же что это мошенники

Bank of Saga международный банк

мошенники

Добрый день, Тимофей.

Вы столкнулись с мошенниками, случай достаточно распространенный

Здравствуйте, никому ничего не переводите. Это мошенники. Если уже перевели , пишите заявление в правоохранительные органы.

----- Переданное сообщение ------

Источник: SWIFT

Дата: свадьба, 13 февраля 2025 года 12:36

Тема: Мониторинг доминиканской фондовой активности (MDSA)

To:

Дорогой мистер. Заксор,

Сообщаем вам, что при совершении сделки в размере 35 820.00 USD, отправленные на ваш личный банковский счет, средства не были зачислены на баланс вашего счета из-за отсутствия ACF (Авторизация кредитных средств).

Согласно правилам осуществления международных платежей в вашей стране, вам необходимо получить ACF (Authorization for Crediting Funds) для обработки этого платежа.

Если вы впервые получаете международный перевод и он большой, то вам необходимо получить разрешение на сдачу аундов. Ниже мы приводим подробную информацию о получении ACF (Авторизация кредитных средств):

Стоимость регистрации: 1700.00 USDT.

Срок кредитования: 4 часа.

С наилучшими пожеланиями, SWIFT.

_____

www.wikimedia.com.Быстрый.com

Avenue Adele 1, 1310 La Hulpe

Tel: +32 2 655 31 11

Факс: +32 2 655 32 26