Я не военно обязанная на днях на эмоциях подала заявления на гос услугах на сво.

• г. Екатеринбург
Я не военно обязанная на днях на эмоциях подала заявления на гос услугах на сво. Добрый день, я не военно обязанная на днях на эмоциях подала заявления на гос услугах на сво, пришло уведомление о том чтобы явиться в пункт отбора, для рассмотрения на службу по контракту, могу ли я просто не пойти? Что будет если я не к явлюсь в военкомат
Ответы на вопрос (7):

Ничего- Вы контракт с Минобороны РФ не подписали и деньги не получили

да, можете не ходить.

Вы же не заключали контракт.

Если позвонят, то скажите, что передумали.

можете не идти

Ничего не будет. Можете не ходить в вк.

Если контракт не подписан, Вы можете в любой момент отказаться о его заключения

Не хотите. Если что скажите случайно так получилось

Вас будут приглашать СМС сообщениями и телефонными звонками.