До какого возраста можно оформить кредит для жилья в рф?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (8):

Нет ограничений по верхнему возрастному пределу

Официально установленного порога, после которого ипотеку точно не выдадут, — нет.

Нет ограничений

Нет ограничений. Ведь квартира остается в залоге у банка

Кредит на жильё. предоставляют исключительно от ежемесячных доходов. значит пенсионеры и малоимущие. его никогда не оформят.

Официально ограничений по возрасту нет.

Здравствуйте. Нет никаких ограничений по возрасту. Дееспособность полная с 18 лет

Здравствуйте!

В данном случае нет ограничений.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!