Казначей жск не оповещает в срок, а оповещает на неделю, две позже.

• г. Казань
На собрании правления нашего МКД были определены сроки оповещения об оплатах за комунальные услуги, каждое второе воскресенье месяца. Казначей жск не оповещает в срок, а оповещает на неделю, две позже. Куда на него жаловаться? По какой статье его привлечь по коап?
Ответы на вопрос (1):

ни по какой, можете уволить и назначить нового, если он работает по трудовому договору