У меня есть двое несовершеннолетних детей и я хочу изменить дату начала отпуска на неделю позже. Может ли начальник отказать?

• г. Удомля

У меня отпуск начинается с 16.06 2014 г, но по семейным обстоятельствам хочу уйти в отпуск на неделю позже, т.е с 23.06.2014, имеет ли право начальник мне отказать (у меня двое несовершеннолетних детей)

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам необходимо написать заявление по переносе отпуска.